корпоратив на теплоходе CAN BE FUN FOR ANYONE

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Ведь у Вас наверняка есть свои излюбленные места в городе на Неве.

Дополнительные услуги: день рождения под ключ, диджей и ведущий.

Теплоход прекрасно подойдет для любых мероприятий: корпоративов, дискотек, выпускных вечеров. Подробнее...

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

На корме верхней палубе расположена небольшая площадка на открытом воздухе. Теплоход отлично подойдет для проведения семейных праздников, свиданий, речных прогулок в дружеской компании. Судно базируется в районе Северного Речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

Выездная регистрация проводится по день рождения на теплоходе всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Украсим ваше мероприятие шарами, цветами и иными украшениями по вашему вкусу

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page